Подскажите, как мне организовать расчет через банковскую ячейку.

• г. Орехово-Зуево

Господа юристы. Подскажите, как мне организовать расчет через банковскую ячейку. Я продаю квартиру, и мне сразу надо будет купить другую квартиру. Я хотел заложить свои деньги на моего продавца с условием доступа после получения госрегистрации права собственности на меня. А мои покупатели заложили бы в эту же ячейку (или другую) свою сумму с условием доступа для моего продавца после госрегистрации права на моего покупателя моей квартиры. Сбербанк, оказывается, тройные сделки не делает, справедливо говоря, что если сделка по моей квартире не пройдет, то как тогда ему (банку) поступить. Как же делается в таких случаях? Ведь цепочки бывают по 5-10 квартир! В другие банки боюсь класть по понятной причине.

Ответы на вопрос (1):

главное, в таких случаях, чтобы были расписки о получении денег, для того чтобы не сделать ошибки пригласите адвоката, это может оказаться гораздо дешевле тел