Хотела узнать можно ли по суду стребовать задолженность по алиментам?

• г. Симферополь

Хотела узнать можно ли по суду стребовать задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Галина, конечно можно. А вы в суд то с иском о взыскании алиментов обращались?

Да, конечно, имеете полное право. Все зависит от того, на какой стадии ваше дело о взыскании алиментов