Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо. Подскажите какие статьи он заслуживает и как нам выживать дальше?

Я стучусь во все двери и ищу защиты, написала и Вам. Мой муж бывший прокурорский работник Республиканской прокуратуры АРК, оказался Иудой по отношению к своей семье. Он демонстрирует свое недовольство моего с детьми присутствия в доме, выражается нецензурной бранью в адрес меня и детей и гонит нас из дома, который строился в совместном браке 6 лет. Браку более 20 лет. Выкрал документы на дом для его оформления в кадастре, и умышленно не регистрирует его, говоря «нет объекта – нечего делить». Муж считает, что он один хозяин в доме, и он принадлежит только ему. Он никогда не заботился о содержании семьи и транжирил тайком свои средства от семьи и это продолжается. На протяжении 2-х лет мы находимся заложниками тирании, диктата, наблюдателями вспышек агрессии, ярости, унижений нашего достоинства, оскорблений в пошлой форме. Я индивидуальный предприниматель с 2007 года. Все годы стройки активно принимала участие в накоплении семейного бюджета. Помогала мужу в оплате по счетам за выполненную работу мастерам строителям, оплачивала счета за приобретение стройматериалов, платила за прохождение ТО автомашины, и просто выдавала энные суммы на нужды для стройки. Помимо этого обеспечиваю семью сама. Еще не началась стройка, но были завезены стройматериалы и сторожам, находившимся на объекте, уже оплачивала я.

У него давно другая женщина, поэтому мы своим присутствием раздражаем его. Наши дети не хотят называть его отцом, потому как на протяжении 2-х лет он изводит не только меня, но и наших детей. А сейчас у него уже другая женщина, которую 23.07.15 г он привез в наш дом в час ночи, и она осталась в его комнате с ночевкой. Какие звуки раздавались из его комнаты можно догадаться.

Мне угрожает муж говоря – «вали отсюда, не доводи до абсурда, не пожалей потом!». (Масса записей на диктофон о его угрозах). Он каждый вечер врывается ко мне в комнату с ножом, срывая замок и обзывает ху…квартиранткой. 06.03.15 г пинал меня в живот, произнося, убью с…ка. Пугает какими-то бандитами! Его истерический крик, вспышки агрессии, ярости, оскорбления, нецензурная брань как в отношении меня так и детей привели к нездоровой обстановке в доме. Муж, получая прокурорскую пенсию, себе не отказывает ни в чем (ездит на автомобиле, обслуживает его, питается в ресторанах с молодой женщиной и покупает дорогой парфюм), а его семья не видит от него и булки хлеба. Он будет утверждать, что все средства от пенсии он перечисляет на лечение своей дочери от 2-го брака, со мной у него 3-й брак, (я видела чек перевода и сумму 10.000 руб. на имя его прежней жены), но на себе он не экономит, и получая пенсию в размере около 60 000 руб не нищенствует и покупает не дешевые вещи для себя. Не оплачивает коммунальные услуги и, накопив их за год, швыряет книжки по оплате мне в лицо. Муж решил взвалить на меня долги за коммунальные, которые как оказалось, он не платил уже в течение года, пока я содержала и содержу семью. Дети в данный момент не работают, ищут работу. Никогда он не был надежным мужем, опорой и защитником своей семьи. Я никогда не видела его зарплаты, уезжал на 2-3 недели в командировки, к прежней семье, и частое его отсутствие по ночам, вынудили меня в 2002 году подать на него на алименты на содержание его несовершеннолетней дочери. Но, при строительстве дома, он выкрал карточку у меня из сумки якобы для ее замены (о чем и сознался сам), и больше я ее не видела. За весь 2012 год муж всего дважды купил продукты – это 26.06.12 и 19.07.12. (В эти даты приезжали моя мама и брат с Подольска). Недавно я застала его у нашего с детьми холодильника, в который он более 2-х лет не приносит продукты, увидев меня, сказал: - «что су…, зыришь?». Муж упражняется на нашем терпении, унося здоровье мне и разрушая психику наших детей. Мне он заявил: - «наберу кредитов, где можно и будешь расплачиваться за меня», но совместное хозяйство мы не ведем уже больше полутора лет. Он в декабре 2012 года в 5-ти банках «Альфа-банк, «Дельта-банк, «Отб-банк», «Приват» и «Русский стандарт» набрал кредитов на сумму 150 тыс. грн, где с моим паспортом и свидетельством регистрации предпринимателя, расписывался за меня и выставлял меня гарантом (такие договора с поддельной подписью хранятся у меня). После чего были звонки с тех банков, и смс сообщения о возврате денег (смс сообщения до сих пор с банков об аресте имущества у меня сохранены в телефонной книге на мобильном).

Этот изверг издевается над семьей: в декабре выкрал пульты от кондиционеров у детей из комнат, а с января отключил отопление. Закрыл на ключ помещение, где находится котел, после того, как дочка спустилась в бойлерную, сделать на градус теплее воду для набора в ванну, и муж, закрыв помещение на ключ, носит его с собой. С дочерью мы переболели за зиму не раз от ангины до цистита. На время своего отсутствия в доме, которое длится сутками, муж, отключает все. На себе он не экономит. Отключил газ из-за чего приготовление пищи не возможно, обесточил розетки в моей комнате и на кухне, в связи, с чем продукты в холодильнике приходят в негодность. Каждый вечер, приходя с работы, домой я вижу, что мои вещи лежат не на месте, он роется в моих вещах. Это чудовище среди ночи может беспардонно зайти ко мне в комнату и взять у меня из сумки сигареты, либо ворует пачками у сына. Муж предупредил нас, что сменит замки на калитке, забор вокруг дома высотой около 3-х метров и детям часто приходиться перелазить через него из-за закрытой калитки на ключ в 8 часов вечера. Умышленно спрятал документы на дом для регистрации его в кадастре и заявляет, что я ничего от дома не получу, делить нечего, нет объекта и в доме нет у меня комнаты. От продажи нашей 3-х комнатной квартиры выкрал из сейфа сумму около 30000$ и потратил на свои нужды (кстати, покупателей на квартиру нашла я). Продал квартиру с долгами более 16 000 грн, это живые люди, которые мне на него жаловались. При его реальных угрозах в мой адрес, находясь под одной крышей я не чувствую безопасности для жизни и здоровья как для себя, так и для наших детей, оставшихся дома в дневное время. Он систематически тераризирует, угрожает, размахивает руками, пинает, выражается нецензурной бранью, оскорбляет, унижает, постоянно пребывает в состоянии ярости и демонстрирует свою ненависть ко мне и детям, которые теперь не хотят называть его отцом и стараются не пересекаться с ним в доме. Мне дети задают вопрос: - «почему мама, мы не делаем никому ничего плохого, а над нами так издеваются?». Поступки его не имеют названия. Он выгнал родную дочь из дома, за то, что она заступилась за меня, выбросил все ее вещи из ее комнаты, освобождая комнату для новой семьи, украл из комнаты дочери компьютер, где все ее работы для сдачи сессии, она студентка 2-го курса института культуры. За ее обучение оплачиваю я. В мое отсутствие все перерывает в моей комнате и следующие вещи на улице могут оказаться мои. Выкрал из моей комнаты обогреватель, который мне подарили на прежней работе, и обогревается сам. Этот юрист, пока еще мой муж не имеет кодекса чести, нравственного воспитания в нем не заложено, постоянные оскорбления, унижения, его нецензурная брань сыпется в адрес мой и нашей дочери. Он юрист вне закона. Он является инициатором конфликта, идет в атаку физически и психологически. А выносит из комнат все в наше с детьми отсутствие, крадучись и тайком. От его ора и натиска, нам с детьми приходиться постоянно держать оборону. Он спокойно мимо не проходит, увидев нас, начинает кричать, если я нахожусь на кухне вечером, муж, мимо проходя, выключит мне свет. От него уйдешь в комнату, закроешь дверь, подпирала дверную ручку стулом, но этот урод, чтобы его натиск был замечен, дергает так дверную ручку, что падает стул и дверь открывается. Другого жилья у нас нет и мне с детьми идти некуда. Дочь в данный момент живет у меня на работе в помещении, которое не отапливается, и лежит с температурой. Идет зима, что дальше?

Муж всеми методами психологического и физического давления, уничтожения, выживает нас, меня и детей из дома, как методом запугивания, воздействия на психику, реальностью интенсивности угроз в мой адрес в частности и, судя по его поступкам и поведению, он может привести свои угрозы в действие в любой момент, опираясь на состояние аффекта. В связи с таким отношением к семье чувства любви и уважения утрачены. Мы за зиму с детьми прошли все испытания «бендеровского» беспредела Иуды Анатольевича. Мы жили и живем без тепла в доме, у нас перед носом закрывали дверь, нам плевали в лицо, обзывали нецензурной бранью, после уборки дома нам приносили горку грязи и сыпали на пол, плевали на пол и, растирая обувью, плевок на мытом полу, говорили – «еще помоешь!». Меня унижали, убеждая, что я ничего не имею в доме и ничего не заслуживаю.

Мы пережили блокаду, и это продолжается далее. И все это после 24 лет совместной жизни, после ухаживания за мужем во время его болезней простудой, геморроя и тромбов в ноге, приготовления ему еды, стирки, поддерживала его во всем, успокаивала, подбадривала, промокала губы после еды. Как декабристка за мужем в любой шалаш без условий для жизни ехала с грудным ребенком на руках. Следуя из выше сказанного, что остается ожидать далее от этого фашиста?

Он как Порошенко сливал воду в канавы, чтобы не дать Крыму, так и он нам перекрывает воду, а сам поливает тротуарную плитку, забор, лестницу, ворота, кипарисы, клумбы его матери и моет машину, не оплачивая коммунальные.

Нам отключил газ, за который оплачивала я по долгам, накопленным им в течение года, а ни тепла в доме, ни газа на плите у нас нет. Сам он питается в летней кухне, пищей приготовленной на газовой плите и обогревает свою комнату моим обогревателем.

Отключал свет мне на кухне, проходя мимо и застав меня за приготовлением ужина, а сам забывает выключить его в подвальном помещении и лампы сутками работают в пустую.

Уезжал на полмесяца в другой город, не оставив ни копейки на питание, как всегда, но в день отъезда закупил щебень, песок, докупил тротуарную плитку и оплатил доставку, все это до сих пор лежит не использованное.

Разогнал всех друзей наших детей, а сам приводил в дом пьяных друзей и голяком (ужравшихся) укладывал их на кроватях в детских комнатах. (есть фото).

Выгнал дочь на улицу, обзывал ее всячески, (ей 20 лет, и они с парнем обручены), а сам в час ночи привез молодую женщину с ночевкой.

В холодильник ничего не кладет более 2-х лет, но ныряет в него как в «супермаркет».

Пользуется шампунем, гелем для душа, мылом и другой бытовой химией, берет как свое, но все это в дом приношу и покупаю я.

В чистый четверг, выкупавшись первым, нам отключил воду.

Препятствует возможности дальнейшему обучению дочери в институте, поскольку выкрал у нее из комнаты ее компьютер, в котором все ее работы для сдачи сессии.

После того, как он выкрал у меня банковскую карточку, стали происходить задержки с оплатой за обучение дочери в международной школе, в связи с этим нам долго не выдавали ее аттестат для поступления в институт.

Не дал мне на зиму сделать заготовки консервации, поскольку из числа 1.500 штук банок осталось 27 штук, он их выкрал, тем более перекрыт газ.

Я перемывала все 300 квадратов в доме, но мне плевали на пол, растирая, и ходили демонстративно в обуви, специально приносили песок и сыпали горкой, а это зимой, когда 3-и дня подряд был снег, и, ни земли на улице, ни грязи не было видать.

Он разжигал костер весной, летом и при открытых балконных дверях кидал в костер битумку (рубероид), который черным дымом оседал на пластиковых окнах, мебели в кухне, холодильнике, другой мебели, чистом белье, но меня тыкали носом, обзывая засранкой, и спрашивали когда уберешь грязь.

Он занимал обманным путем у людей денежные средства, но, отдавать, никогда не спешил. Незначительную часть вернет, а потом у людей случались проблемы, например машину на штрафплощадку поставят, он «помогал» вернуть машину, но остальные деньги, занятые у того человека не возвращал и мне хвалился, что 9 тыс грн зароботал, вернув им машину. Когда начались проблемы у ООО (не буду называть), я знаю по его рассказам, что там директором была женщина, он брал энные суммы с нее за помощь им предоставленную, и хотел ее подвязать на оплату в банках за него, а это 10 тыс грн в месяц. Таких примеров масса, я его жена, прожившая с ним более 20 лет, мне многое было слышно и видно. Кошмар, надоело молчать. Меня довели его поступки!

Всю супружескую жизнь он прожил в блуде.

В 2002 пришлось соседям вызывать ОМОН, избил меня, и от его удара у меня была трещина на нижнем челюстном суставе (скуле), которую я лечила у хирурга стоматолога, о чем есть запись в моей амбулаторной книге. (с соседкой, вызвавшей ОМОН общаемся до сих пор и она придет на суд).

Мать мужа не здорова, которую он прятал все это время, с 2013 г мы оказались под одной крышей. Судя по ее поведению и прочитав медицинскую энциклопедию, википедию и др информацию о симптомах ее выпадков, можно сделать вывод о диагнозе – шизофрения 4-й степени, граничащая с клоунадой. Она корчит рожицы, крутит у виска, показывает язык и крутит дули. Причем, первая бежит устроить скандал и идет в наступление, распуская руки. 3-жды наскоком била меня по лицу и при его присутствии. В 2014 г 14.12 мне пришлось вызвать ей психушку, за то, что она бросила кошачьи горшки мне в голову, один из них об голову разбился. Кричала убрать, не понимая, что они вымыты и в них засыпаны специальные ароматизированные стружки и не отличая что-то от чего-то.

Муж говорит, что он с планеты порядочность, только мне не понятно, почему его с той планеты турнули на эту грешную землю? Его девиз –«все ваше –наше и наше наше».

На 19.11.15 г назначен суд о бракоразводном процессе и разделу имущества, но он в суд не придет! Вот такая сущая правда в данный момент происходит в нашей с детьми жизни и как с этим бороться? Как выживать дальше? Прокуратура и полиция бездействуют, делая отписки, приходит ответ устранить недостатки до определенной даты, например, дать его конкретные данные, а заявление составлял дежурный участковый, который убедил меня, что письмо по адресу не вышлют, а вызовут в суд, но ответ пришел на адрес проживания и муж перехватил письмо, а подкинул мне письмо в просроченные сроки. На все у меня есть доказательства, от фото до записей на диктофон, масса чеков на мое имя и мои дисконтные карты магазинов, оплаченных мной. Он использовал меня на время строительства дома, ограничивал свои денежные средства на нужды семьи и подвязывал потуже поясок всей семье. Говорил: - «все в стройку!». Выстроились. Я взвалила на себя этот груз и тянула 5 салонов красоты, 2 из них находились на ЮБК в течение 6 лет. А теперь он один хозяин. Нас муж называет квартирантами, и как квартирантов заставляет оплачивать и коммунальные за него и его мать в том числе, и тащит продукты и другое. Мы дома только появляемся переночевать. Работаю я без выходных, дочери в доме нет, сын бежит из дома также, не желая находиться там. В доме находясь виден пар от дыхания, а он не включает тепло. Дом сыреет, сыпется понемногу и берется плесенью.

Его знакомые, друзья и работающие с ним в прошлом люди все в один голос твердят мне, вышибай дверь в технической комнате, подключайте тепло и пусть дочь идет в свой дом и живет там. Называют его ублюдком, трусом и мошенником. Кстати, его поперли в 2013 году с работы и мне сказали, что он многих обманул, наобещал что-то, когда строился и скрылся. Мне за него уже даже не стыдно, как в первое время. При мне многое происходило и телефонные звонки и как обещал людям помочь, как брал деньги и истратив их, у него не получалось помочь, и как ругался, что менты подвели. Это ад! Надеюсь, прочитав это письмо ответите мне, поддержите, или промолчите, но мы еще находимся под одной крышей с этим чудовищем. Простите за отнятое время у Вас. Спасибо. Подскажите какие статьи он заслуживает и как нам выживать дальше?

вопрос №8612380
прочитан 115 раз

если есть имущество приобретенное в браке и ответчик не дает документы,то достаточно обратиться в суд и истребовать их у ответчика или запросить в БТИ, сведения имеются о собственности с украинской регистрацией.

Если имеется угроза жизни и здоровью, то собирайте доказательства и обращайтесь в полицию с заявлением

что касается кредитов, то пока банки не обратятся в суд, вы никому ничего платить не будете

не придет ответчик в суд, будет вынесено заочное решение без него,для суда это не проблема

Если вам трудно бороться одной, то заключите договор с любым специалистом и будет у вас юридическая поддержка

Спасибо Вам огромное. Мира, добра и личного счастья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X