Проблемы с исполнением решения суда и прекращение ип - как обратиться в суд для обязания судебно-приставской службы исполнить решение?

• г. Омск

23.09.2014 вступило в законную силу решение дзержинского городск. Суда 18.11.2014 есть пост. Судебного-пристава исполнителя. Есть определение дзерж. Гор.суда от 26.10.2015 отказать уфссп прекратить ип в связи с тем что сменился собственник помещения хочу обратиться в суд обязать ссп исполнить решение суда 26.10.2015 есть определение городск. Суда а 28.10.2015 уфссп прислал постановление об окончании ип как быть нам жителям мкдоа спасибо.

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса непонятно,что вы желаете получить,есть решения и есть определения, с которыми надо ознакамливаться и тогда возможен ответ, но четко поставленный вопрос