Как гражданину Украины, проживающему в Крыму, получить паспорт гражданина РФ без документов и нахождясь в розыске?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины проживаю в Крыму уже 3 года на Украине нахожусь в розыске, въежал на территорию Крыма еще при Украине, документов не имею кроме копии своего паспорта, на учет в ФМС не ставал, можно ли мне получить паспорт гражданина РФ, или как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, паспорт вы не получите. Вы находитесь на территории РФ нелегально, вам могут дать штраф от 2 до 5 тысяч рублей и депортировать на родину