Повлияет ли на исчисление размера пенсии, если я уволюсь с работы сейчас, не доработав несколько месяцев до положенного возраста.

• г. Москва

В марте 2010 года мне исполнится 55 лет. Мой непрерывный стаж составляет 37 лет. Повлияет ли на исчисление размера пенсии, если я уволюсь с работы сейчас, не доработав несколько месяцев до положенного возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не повлияет так как вы выработали максимум, во всяком случае исходя из действующего законодательства