Спросить бесплатно

Я сотрудник полиции сыну исполнилось 18 лет в мае, он окончил школу и получил аттестат за 11 классов 22 июня,

в июле мы с ним съездили в отпуск, с 1 сентября он стал студентом ВУЗа, бухгалетрия не оплачивает его билеты, ссылаясь, что с момента совершеннолетия и до зачисления ВУз он не считается членом семьи, на какие документы нормативные документы ссылаться, доказывая что они не правы и обязаны мне выплатить.

вопрос №8613327
прочитан 31 раз

Здравствуйте. Здесь, видимо, не о члене семьи, а об иждивении идет речь. Доказывать необходимо в судебном порядке.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

По тому, что написано - гражданство РФ можно приобрести только в общем порядке. Процедура - например, здесь расписана: https://grazdanstvo-rf.


юрист Чигин Александр Викторович:

Вы можете в своем городе оформить на этого человек доверенность нотариально, чтоб он представлял все ваши интересы касаемо аттестата,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Полина Николаевна! Да, практику нужно пройти. Будут вопросы ,пишите.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно можно получить, при наличии условий обучения в колонии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X