Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: Сын откосил от армии (12.

Полина
14.04.2003, 12:23
• г. Москва
Вопрос №86134

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: Сын откосил от армии (12.06.72 г.р.). Прошло 2.5 года после окончания призывного срока. Сейчас надо получать новый паспорт. Что его ожидает, если старый паспорт был выдан в 1988 году и больше не менялся и не обновлялся фотографией в 25 лет?

Ответы на вопрос:

Фирма г. Москва

Вам необходимо прийти на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в Союз Комитетов солдатских матерей России. Их телефон: (095) 928-25-06 с 11-00 час.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.06.2018, 16:58
• г. Казань
Вопрос №14283836

Сын уклоняется от армии. Вчера позвонил участковый и сказал, что будет заведено уголовное дело. Правомерно ли это.? чем это грозит?

31.03.2020, 22:52
• г. Москва
Вопрос №17168803

Сын уклоняется от армии.

04.07.2016, 21:28
• г. Нижний Новгород
Вопрос №10953290

Сын не служил в армии (уклонист). Ему исполнилось 27 лет. Может ли он получить военный билет. И грозит ли за это наказание.

22.09.2014, 20:06
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №4934030

Сын служит в армии. Замену паспорта просрочил. Могут ли потребовать заплатить штраф?

01.10.2017, 17:24
• г. Новосиль
₽ VIP
Вопрос №13242132

У военнослужащего просроченный паспорт и просрочился четыре дня до призыва, а теперь он увольняется в запас. Можно ли ему купит авиабилет с этим просроченным паспортом или как ему быть в данном ситуации.

26.03.2016, 16:39
• г. Москва
Вопрос №10105889

Пожалуйста после окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию? Год в условный срок каждый месяц сдавал анализы у нарколога все прошел без замечаний и нарушений.

08.06.2021, 12:49
• г. Самара
Вопрос №18512307

Пожалуйста какой штраф предусматривается если после вступления в брак изменении фамилии военный билет был переоформление через 2 года.

09.06.2021, 06:16
• г. Оренбург
Вопрос №18513796

Как узнать в каком году поженились мои родители.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение