Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть товар в магазин?

• г. Красногорск

Почти 2 года назад мы купили дорогую газовую плиту. Гарантия на неё 1 год. После окончания гарантии начались проблемы при её использовании, т.е. постоянно выключается пламя. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть товар в магазин? Или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вернуть плиту в магазин возможно в том случае, если Вы докажете, что причиной всех проблем является заводской брак (необходима экспертиза). В случае если дефект возник вследствии нарушения правил эксплуатации или естественного износа, плиту вернуть не удастся.

С уважением,

Старовойтов А.В.