Нас трое детей в семье проживаем все в трех комнатной квартире я самый старший могу ли я получить квартиру по закону.

• г. Владивосток

Нас трое детей в семье проживаем все в тёрх комнатной квартире я самый старший могу ли я получить квартиру по закону.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают нуждающимся в соответствии со ст. 51 ЖК РФ то сможете.