Наши наследственные права ущемлены - просьба о помощи восстановить справедливость

• г. Абакан

Посмотрев вашу передачу мы поняли, что помочь нам можете только вы. В крацие дело обстоит так. Нас трое в семье две сестры и брат, после смерти родителей осталась квартира. В городе Усть-Кут Иркутской области. Каким то волшебным образом мы наследники не имеем право на наследство. А нашим наследством завладела дочь младшей сестры (внучка Рагимова-Кудрявцева Гюнель Низамиевна кызы) Работник полиции (лейтенант полиции дознователь отдела дознания, Линейного отдела МВД РФ на станции Иркутск-Пассажирский.. Кудрявцева завладела в трех дневный срок квартирой когда квартира находилась в судебном процессе. Пользуясь своим служебным положением этот человек решил все бумажные вопросы в короткий срок 3 дня. Когда прямой наследственник не мог месяцами добитсься справедливого решения, и предаставления реально действующих документов. Вообщем получается так, если ты в пагонах то все двери открыты. На все закрывают глаза. В не большом городке Усть-Куте, так как все схвачено за все уплачено! Есть ли справедливость в нашей России! Прошу помощи у вас. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если было завещание в отношении внучки, то вы праве признать данное завещание недействительным, обратившись в суд.