У меня 3 группа инвалидности 1 степень, во ВТЭК выдали программу реабилитации где указано работодатель ЦЗН.

• г. Архангельск

У меня 3 группа инвалидности 1 степень, во ВТЭК выдали программу реабилитации где указано работодатель ЦЗН. В центре занятости мне выдали план самостоятельного поиска работы, хотя я им заявил что мне трудно передвигаться из за болезни. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сейчас и здоровому человеку непросто трудоустроиться, а в Вашем случае ничего, кроме очередного разочарования за нашу долбаную Родину и не приходит в голову

здесь 2 варианта:

1) попробовать искать самому (правда не представляю - как это фактически реализовать)

2) написать жалобу на ТАКИЕ действия ЦЗ в районную прокуратуру