Сохраняется ли пенсия студенту-очнику по потере кормильца при официальной трудоустройстве на практике

• г. Калининград

Сохраняется ли пенсия по потере кормильца студенту-очнику, если он на время прохождения практики официально трудоустроен? В интернете нахожу противоречивые ответы...

Ответы на вопрос (1):

н на время прохождения практики официально трудоустроен- НЕТ, пенсия не сохраняется.

УДАЧИ ВАМ