Нотариус отменил завещание без объяснений - как узнать причины и основания?

• г. Краснодар

Обратился к нотариуса с завещанием, нотариус сообщил что оно отменено, как узнать когда и при каких обстоятельно это произошло, какой документ послужил основанием для отмены завещания на мое имя, нотариус ничего объяснять не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Отменить может только ЗАВЕЩАТЕЛЬ .

УДАЧИ ВАМ

Как, когда и при каких обстоятельствах наследодатель отменил свое завещание Вам никто и не обязан сообщать.