Возможно ли опротестовать экспертизу, либо требовать проведения другой экспертизы в апелляции?

• г. Саратов

1-я инстанция признаёт дог. недействительным основываясь на заключение графологической экпертизы. Возможно ли опротестовать экспертизу, либо требовать проведения другой экспертизы в апелляции? Есть ли другой способ решения задачи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выв не указываете ,по каким правовым основаниям был заявлен иск о признании договора и какого договора недействительным.