Возможности для выплаты долга частями - могут ли быстро забрать автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Я взял автокредит, и у меня задолженность составляет почти месяц. Звонят с банка и дают 2 дня, чтобы заплатить, либо через неделю приедут приставы оценивать автомобиль, для того чтобы забрать его и списать с кредита сумму в которую они оценят автомобиль. При этом я им обещаю что задолженность выплачу частями в течении месяца. Могут ли они так быстро забрать авто, если я буду вносить сумму частями?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без решения суда не могут