Брак, заключенный в Украине между гражданами России и Украины - законность и возможность расторжения в РФ

• г. Тарасовский

Вечер добрый! Подскажите является законным брак заключенный в украине в 2000 году между гр.России и на тот момент гр.Украины впоследствии ставшая гр.России. И сможет ли Российский ЗАГС расторгнуть это брак? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! является действительным - может расторгнуть ЗАГС если нет детей - если есть - только через суд