Каков размер судебной экспертизы за имущество стоимостью 48 000 рублей. Спасибо за ваш быстрый ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Каков размер судебной экспертизы за имущество стоимостью 48 000 рублей. Спасибо за ваш быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Стоимостьсудебная экспертиз\ы определеятся самим экспертным учреждением после получения определения о назначении дела и самого дела.Если вы имеете .это в виду.Или вы имеете в виду РАЗМЕР ГОСПОШЛИНЫ????