Опыт игры в 1x bet - Положил 8000 р, проиграл, затем дошел до 85000 р. Вопросы о паспорте и видеоконференции. Все ставки аннулировали и выплатили 13000 р. Как поступить?

• г. Киров

Зарегистрировался в 1x bet положил 8000 р проиграл затем положил 5000 р дошел до 85000 р стал выводить просят паспорт послал вызывают на видеоконференцию поговорил единственное что на вопрос что такое тотал замешкался в итоге все ставки аннулировали и выплатили 13000 р что делать.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с них