Я про линию шанс только заметил наверное туда грязь чуток забилась и это не красиво смотрится могу ли я по гарантии по.

• г. Москва

Бьясняю ситуацию... такое дело я заметил на задней панели справа от верха до низа микро линия есть тоесть сборка не очень качественная при покупки я этого не заметил а то есть в каждом углу экрана и на задней панели тоже окантовка пальцем чувствуется это ведь брак? я про линию шас только заметил наверное туда грязь чуток забилась и это не красиво смотрится могу ли я по гарантии поменять телефон и телефон мой застрахован и есть такой момент что на акантовке есть пару царапок на это могут что то сказать? спасибо

Могу ли я обменять телефон на новый (айфон 6) такой же если объявились дефекты в телефоне? Отходит дисплей от экрана и очень быстро разряжается батарея, телефон на гарантии с момента покупки прошло 9 месяцев, магазин говорит что только бесплатный ремонт возможен... телефон брал в кредит.

Купила в сентябре айфон в расрочку, при покупке телефона оформила страховку Росгосстрах, на днях телефон упал и треснула задняя стеклянная панель. Телефон сам по себе скользкий очень, пару раз спасала его от моления но сейчас не смогла. Хотелось бы узнать покроет ли страховка замену задней панели?

Я сыну взяла в кредит телефон, Explay Fresh Black

Спустя 3 месяца сын заметил, что на экране посыпалась матрица, но телефон работает, царапин нету, только дефект экрана. Документы все есть. Могу ли я потребовать обменять на другой с такой же ценой? У телефона есть гарантия на ремонт.

Помогите, пожалуйста. Пол года назад купил телефон (гарантия год). День назад под стеклом на экране заметил пыль и грязь подобного рода. Могу ли я обменять телефон на новый такой же. Отдавать на гарантийный ремонт не хочу т.к если будут снимать экран, (как пишут многие) он уже не будет так хорошо работать, нежели заводская сборка.

Купила телефон Sony Xperia XA, через 2 мес., я заметила в углу екрана маленький дефект (как будто засвеченый) сдала его по гарантии, мне его сделали, причину поломки не уточнили. После ремонта пользуюсь телефоном около 2 мес., и заметила опять же такой дефект в другом углу екрана. Его не очень видно, не мешает, не глючит, но все же думаю если не сдам телефон опять по гарантии на ремонт, то потом может быть поздно что то доказать. И могу ли я настоять купить у них другой телефон вместо етого? Или как быть? Подскажите пожалуйста:) заранее спасибо:)

Разбил экран телефона трещены на экране могу я поменять телефон по гарантии.

Купил телефон через интернет магазин Связной 24 февраля Телефон смартфон Nexus 5 за 15999 рублей, проверили в магазине и дефектов не обнаружили, забрали, сейчас заметил маленький белый засвет на экране в правом углу телефона остальные углы нормальные. Вопрос: хочу придти в магазин и поменять на такой же, возможно ли это? Т.к. телефон в характеристиках устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я обменять телефон на такой же по гарантии? Клавиши на изгибе экрана сенсора не нажимаются, обнаружили это, когда дома зашли в телефоне в сообщения! Телефону пару дней, обсалютно новый!

В квартире есть линия-домашний телефон. В связи с несвоевременной оплатой 300 р его отключили (возможности общения нет) Значит и линии нет? Так ли?Вопрос: Правомерны ли дальнейшие начисления за предоставление линии, если по телефону нет общения, т.к линию не предоставляют (отключен телефон за неуплату). нам дом телефон вообще не нужен (хватает моб). После того как набежала сумма в 1500 тыс за якобы предоставленную линию (без возможности общения, т.к телефон отключен за неуплату) с нами в одностороннем порядке расторгли договор, но сумму за эту вертуальную линию требуют к оплате. Правомерно ли требование денежных средств? Спасибо.

Господа юристы! Кто может по-подробнее объяснить что такое "красная линия" при застройке земельных участков? Граница моего участка и "красная линия" это одно и то же или нет? Как быть если официально её нет? Если можно по-подробнее про эту "линию", а то чиновники грозят снести мой дом. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение