В этом году через суд я доказала отцовство и алименты мне назначили со дня принятия решения, правильно ли это?

• г. Тында

У меня родился ребёнок до брака, в 2003 году мы с мужем зарегистрировались, а спустя 10 месяцев развелись. До сих пор я считалась матерью одиночкой. В этом году через суд я доказала отцовство и алименты мне назначили со дня принятия решения, правильно ли это? И что сейчас будет с моими льготами как одинокой матери?

Ответы на вопрос (1):

Со лня вступления в силу решения суда ваш статус матери=одиночки и связанные с ним выплаты и льготы утрачиваются.Не могу понять, чем вы руководстовались, подавая в суд, если желали сохранить льготы и пособия..Хотя это ваше право.