Отказ в использовании материнского капитала для оплаты детского садика из-за неправильной лицензии - что делать дальше?

• г. Казань

Хочу использовать мат. капитал для оплаты частного детского садика, лицензия у садика имеется, но получена на ип, а не на ооо. обратилась в пфр, собрала все документы, но мне отказали, что по закону лицензия должна быть оформлена на организацию, а не на ип. правомерно ли это и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Вам надо обратиться в суд и обжаловать решение пф рф