Бывший муж без оснований и доказательств отсудил половину алиментов на ребенка до 18 лет - что делать и как это повлияет на уровень жизни?

• г. Иваново

Бывший муж отсудил половину алиментов на счет ребенка до 18 лет без всяких оснований и доказательств, остаток вдвое меньше прожиточного минимума.. суд состоялся без меня. Я гос. служащая, зарплата меньше прожиточного минимума. Уровень жизни ребенка ощутимо ухудшился. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда.