Что делать, если сосед заблокировал проезд в гараж? Как решить проблему с малым пространством и неудобствами при парковке? Куда обратиться за помощью, если гараж не приватизирован?

• г. Москва

В гараже сосёт напротив скупил мого горажей сделал бокс а из гаража напротив моего сделал баню выдвинув стенки гаража но половину проезда тем самым чтобы мне загнать машину в ГАРАЖ очень сложно при выезде из гаража машина получается в притык к его стенкам и ворота закрываю чутле не цорапая машину. Супруга ввобще не может ставить машину из за малого пространства. Как быть? Куда обратиться? ГАРАЖ не приватизирован?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

День добрый. Необходимо обращаться в суд. Возможно здесь самовольная постройка. Она подлежит сносу. Я смогу помощь в составлении необходимых жалоб, исков, но на платной основе.

Телефон 8 950 46 68048

При обращении в суд можно подать на моральный ущерб?