Меня поставили на учет 4 года назад....за то что я попал в мед вытрезвитель...теперь отказываются мне давать справку.

• г. Буденновск

Меня поставили на учет 4 года назад....за то что я попал в мед вытрезвитель. ..теперь отказываются мне давать справку...что я должен ходить к ним год на отметку....имеют ли они такое право..я не был там более четырех лет...

В 2010 году прошел мед. освидетельствование. По алклоголю, был выпивший. Месяц назад пошел делать мед. справку на права, говорят, что стою на учете, как алкоголик. Приводов с 2010 года и осведетильствований не было. Как снять этот учет, говорят в диспансере, надо ходитьт к ним целый год на отметку.

Мой муж стоял на учёте в наркодиспансере, с учёта сняли в 17 году, в январе 18 года попал в вытрезвитель, поставили на контроль, сколько по времени он должен ходить отмечаться?

Попал в 2002 году в вытрезвитель (был не на машине), но уже были права. Не отмечался. В 2006 по истечение срока прав обменяли без проблем. А в 2016 не могу пройти нарколога и получить справку для обмена прав, говорят стоишь на учете и надо было ходить отмечаться. Теперь снимут с учета только когда проходишь 3 года отмечаться. Что делать?

Столкнулся с такой проблемой. Два с половиной года назад попал в наркодиспансер поставили меня на учет Больше двух лет не пил. В диспансере мне никто не сказал что я должен ходить к ним каждый месяц на проверку. Более того лечащий врач сказал что через год меня автоматически снимут с учета. Сейчас пришло время менять водительские права, я не могу пройти нарколога. В наркологическом диспансере мне говорят что я теперь должен ходить к ним на проверку 3 года 1 раз в месяц. Мне 56 лет с работай в в этом возрасте напряг теперь меня еще ограничили в моих правах (водитель моя основная профессия). Подскажите правомерные действия врача нарколога и как можно сократить срок пребывание на учете? Зараниее спасибо. Сергей.

После развода с женой в 1998 году меня поставили на учёт в наш наркокабинет по постановлению как алкоголика. Я об этом даже и не догадывался. Регулярно получал у них отметки для справки на техосмотр. Под наблюдением у них не был. Так как никто не сказал мне про мою проблему. Сейчас нужно поменять права. А они не подписывают. Говорят, что должен либо год ходить к ним каждый месяц, либо ложиться в стационар на две недели. Только тогда они подпишут справку. На сколько они правы?

Лишили прав поставили на учет нарколога нужно было ходить отмечаться год я неходил срок лишения прав закончился при получении требуют справку мне ее не дают говорят ходить год на отметку тогда дадут справку што делать?

В 2018 году меня привезли в наркодиспансер в алкогольном опьянении, попал в реанимацию с высоким давлением, после 4 дней нахождения меня выписали, не дали никаких документов, что меня поставили на учет, спустя 3 года у меня закончились права, пошел проходить комиссию и не тут то было, оказалось, что стою на учете и никто справку мне не даст, ок! Я стал ходить к врачу, потерял работу, с того момента ни грама алкоголя! Отправил врач меня на анализы, анализы пришли очень хорошие, после чего врач мне сказал еще ходить 3 года на отметки. Как обжаловать, или есть такая возможность получить справку и ходить на отметки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогитепожалуйста в таком вопросе. Я работаю в службе кадров и к нам приходят счета из мед вытрезвителя на имя работника предприятия с предложением к нему оплатить сумму за содержание в мед вытрезвителе с внесением денег непосредственно в мед вытрезвитель. При неуплате взыскивается в принудительном порядке.

Имеет ли право администрация предприятия по такому счёту производить удержание указанной суммы и перечисление её на счёт мед вытрезвителя?

На что так же при такой постановке вопроса ссылаться?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Сергей.

В 2011 году поставили на учёт в наркологический диспансер, походил три месяца дали справку чтоб получил права но отмечаться ещё надо было, не ходил, полтара года назад приостановили права, в наркологическом диспансере сказали ходить год отмечаться, когда меня снимут с учёта я смогу забрать права? И где мне это сделать?

Состоял на учете в диспансере у нарколога, отмечался год, после чего был снят с учета и получил медсправку для получения прав по утере, через два года обратился опять за справкой, по учебе на категорию С нарколог снова поставила на учет на два года, хотя анализы цдт и моча на наркотик, были отрицательные. Объяснила тем что первый срок надо было ходить два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение