Я беру visa сбербанк 5000 сколько забирают.

• г. Ленинск

Я беру visa сбербанк 5000 сколько забирают.

Ответы на вопрос (1):

Сколько берете столько и забирают

Спросить
Пожаловаться

Сколько можно перевести денег в личном кабинете сбербанка с карты viza сбербанка на карту viza ВТБ?

Сбербанк утверждает, что если перевод в адрес недобросовестного брокера сделан с сайта брокера, то возврат по карте Visa Сбербанка будет от 5-до 30 дней, а не 120 дней как указано в правилах карты Visa. Имеет ли Сбербанк право устнанавливать свои сроки по возвратам?

У меня четыре потребительских кредита в Сбербанке. Самый крупный ииз них 309000 (остаток 214000. также есть долги по недоимке НДС. Раньше у меня с пенсии забирал Сбербанк 50% (8000) руб и 8000 мне оставалось на жизнь Теперьвот уже три месяца у меня забирает Сбербанк и остатки похоже забирают приставы. Как жить?

Хочу встать на безработицу, с меня требуют карту сбербанка, а именно Мир, хотя у меня есть visa сбебанк. Нарушают ли они требования?

Судебные приставы арестовали зарплатный счет в Сбербанке (должен сбербанку). Есть еще один кредит, по которому прислали исполнительный лист на работу, по которому бухгалтерия забирает половину зарплаты куда-то! Таким образом забирают 100% процентов зарплаты. Правомерно ли это и почему так происходит?

Списано с карты сбербанка VISA 499.00 руб сегодня в 4.38. Обратился в сбербанк. Ответ автоплатеж Retail RUS MOSKVA G Y.M. Как отключить!

У меня имеется задолжность на просроченной кредитной карте СБЕРБАНКА VISA в размере 17150 рублей. Заработная плата у меня 17 000 рублей. Зарплату я получаю на зарплатную карту СБЕРБАНКА VISA CLASSIC . Может ли СБЕРБАНК списать целиком мою заработную плату (17000 руб.) с одной карты в счёт задолжности на другой карте без моего ведома?! Они (сбербанк) уверяют что ДА, потому что задолжность погашена из резерва СБЕРБАНКА и деньги спишуться в счёт Резерва СБЕРБАНКА. Возможно это или нет?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя карта VISA оформлена в Сбербанке г.Москва, я проживаю в г.Александрове, Владимировской обл.

Могу ли я подать заявление на транзакцию в Сбербанк в г.Александрове.

У меня долг в сбербанке по кредитной карте. У меня со счетов открытых тоже в сбербанка забирают деньги в счёт поглощения долга. Мне на счёт должны придти деньги с маткапитала что мне сделать чтоб сбербанк не забрал эти деньги.

Я оплачиваю ипотечный кредит в сбербанке, вчера обратилась к специалисту по ипотечному кредитованию, чтобы узнать, сколько процентов сбербанк берет по кредиту, она сказала, что не может высчитать эти проценты. Как мне узнать сколько процентов сбербанк берт по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение