Проблемы с погашением кредита - отсутствие информации о сумме и отказ в предоставлении выписки. Что делать?

• г. Гагарин

Брался кредит сыном в хоум банке. Он не платил 4 месяца в связи с болезнью. Банк выставляет на досрочное погашение сумму с которой я не согласен. При попытке перезвонить и уточнить из чего складывается сумма банк информацию не предоставляет и даёт телефон службы по долгам. Выписку по всем операциям тоже не предоставляют. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в Росоптребнадзор и прокуратуру, так как должны предоставлять всю информацию о задолженности и выписку по счету. Также пишите претензию и обращайтесь в суд.