Истек ли срок исковой давности по возврату комиссии и оплате страховки в кредитном договоре по ипотеке 2008 года?

• г. Москва

Кредитный договор по ипотеке 2008 года пропущен ли срок исковой давности по возвращению уплаченной комиссии при выдаче кредита и навязанной страховки. Которую требуют оплачивать каждый год.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению истек срок исковой давности три года ст196 ГК РФ

Да, пропущен, но Вы можете привлечь общественные организации, и они от вашего лица могут подать иск, если что обращайтесь...