Как найти родственников по отцовской линии.

• г. Электросталь

Как и где искать родственников отца, знаю девечью фамилию его систры и примерный адрес,

Ответы на вопрос (1):

Там по примерному адресу и ищите. Или обратитесь в передачу "Жди меня".

Спросить
Пожаловаться

Орган опеки дает разрешение на смену фамилии, не поставив в известность родственников отца, чью фамилию носит ребенок. Правомерно ли решение органа опеки? Как можно его оспорить?

Я в разводе двое детей, получаю алименты. Бывший супруг уехал в Москву, адреса я не знаю, где работает не знаю. Мы не общаемся, с детьми он тоже не общается. Где и как он живёт я не знаю. С бывшим супрругом у нас разные фамилии. У детей фамилия отца. Скажите пожалуйста могу ли я поменять детям фамилию. Чтобы у детей была моя фамилия?

Сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа, после развода оставила его фамилию Сейчас хочу взять ДЕВИЧЬЮ фамилию МАТЕРИ. Мама вдова, но фамилия мужа (моего отца). Как это можно сделать и возможно ли это?

Скажите как поменять фамилию ребёнку. Я недавно получила развод. С отцом ребёнка мы не общаемся и я не знаю где его искать. Какие документы нужны на смену фамилии?

У меня в трудовой книжки стоит девичья фамилия, потом вышла замуж, сменила фамилию. На последнем месте где работала фамилию не поменяли. Роботодатель закрыл свой бизнес и теперь я не зню где его искать. Как теперь поменять фамилию при новом устройстве на работу?

Доля брата систры матери и двоих детеи систры может ли систра продать свою долю квартиры и дитеи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтобы мой ребенок носил его фамилию), хочу дать свою девичью фамилию или первую фамилию генетического отца, т.е. фамилию его отца, а не матери, которую он носит сейчас.

Я мать одиночка, хочу чтоб у ребенка была не моя фамилия (так как это фамилия бывшего мужа и он не желает, чтобы мой ребенок носил его фамилию), хочу дать свою девичью фамилию или первую фамилию генетического отца, т.е. фамилию его отца, а не матери, которую он носит сейчас.

Какую фамилию можно дать ребенку?

Можно ли как нибудь подать на алементы, если отец отказался от ребенка, когда был срок беременности 1 месяц? Я знаю только имя, фамилию и примерный адресс проживания отца. Ребенку уже три года, он ни разу ему не помогал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение