Соседка не пускает в квартиру для устранения проблемы с вентилем - что делать?

• г. Новосибирск

Посоветуйте последовательностб моих действий ситуация: соседка поставила в 2013 году вентиль на стояке. Когда у нее холодно, она переерывает его (не полностью).

В результате вверх давление воды падает и у нас батарея становится холодной. На оющем собрании жильцов принято решение убрать у нее вннтиль. УК дост-н не убрала вентиль, тк соседка никого не пускает в квартиру. К ней не могут попасть ни старший по дому, ни сантехники, ни главный инженер жэу. Если плдавать в суд, тл на ук или на соседку. И как это делается, куда я должна обратиться?-галина ивановна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Иск следует подавать на соседку, т.к. именно соседка нарушает Ваши права.

Главный инженер жэу и УК могут потребоваться в суде как свидетели или 3 лица.

Для написания искового заявления можете обратиться к нам. Наш телефон 38-193-38. сегодня работаем с 15:00 до 18:00.

С уважением, НОООП "ПотребСоюз"

тел. 38-193-38

Здравствуйте. Необходимо подать иск в суд