Живу в Германии, имею двойное гражданство. Вопрос если я перееду лишусь ли я всего того что получаю здесь в Германии.

• г. Эрфурт

Живу в Германии, имею двайноё гражданство. Вопрос если я перееду лишусь ли я всего того что получаю здесь в Германии.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно в Германии уточнять.

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний день я имею двойное гражданство РФ - Германия. Хочу полностью отказаться от гражданства РФ и уехать жить в другую страну, не Германию. В Германии последний раз была 2,5 года назад. Что нужно предпринять для того, чтобы пройти процедуру получения гражданства? И как мне быть, если имею кредиты в РФ?

У меня двойное гражданство РФ и Германии. Гражданство Германии получила, когда они обратно "зазывали" своих граждан. Этнический немец. В Германии не живу, получаю пособие по безработице. Вопрос могут ли меня лишить гражданства Германии или просто остановят выплату пособия?

Живу в Германии. Имею двойное гражданство. В России получаю пенсию но почему то без всех процентных надбавок. В пенсионном объяснили что не положено т.к. я работаю в Германии. Я работаю всего 2 часа в день.

У меня немецкое гражданство у жены нет гражданства Германии, хотим переехать в Германию, что нам делать для того чтобы жена получила немецкое гражданство? Спасибо.

Имею двойное гражданство Россия Германия. Проживаю в России. Забрав в Германии пенсионные отчисления лишается ли это немецкого гражданства?

Я живу в Германии и имею двойное гражданство. Получаю в Германии витворенту за жену, она умкрла. Вопрос - На какой срок я могу выехать в Россию? Говорят не более 6 месяцев..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

в армии могут служить только лица являющиеся гражданами РФ, если я лишусь гражданства что я потеряю от этого, и какова процедура всего этого.

Моя сестра умерла. Я живу в Германии. Имею российское гражданство. Могу я по российскому праву усыновить детей чтоб забрать их в Германию? Спасибо.

У меня двойное гражданство: РФ и Германия. Живу постоянно в Германии, работаю. Получаю пенсию в России, но не имею СНИЛС. Для продолжения получения пенсии мне необходимо предъявить СНИЛС в посольство. Как можно его получить, желательно не выезжая в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение