При продлении сертификата специалиста - сестринское дело (на каждые 5 лет)

• г. Москва

При продлении сертификата специалиста - сестринское дело (на каждые 5 лет) , свидетельство о повышении квалификации тоже выдаётся? И правда ли, что с 01.01 2016 года Сертификация будет называться Акредитацией, но никаких документов к этому ещё не подготовлено и как это будет проходить ещё неизвестно, т.е. пока не регламентировано?

Работаю без трудовой с 2006 г. Имею диплом-Сестринское дело, свидетельство о повышение квалификации.,, Сестр. Дело-в стоматологии,, сертификат специалиста.-5 лет истекло Что я должна продлить? Сертификат специалиста? Без повышения квалификации Возможно ли это?

Я по образованию фельдшер (лечебное дело), в декабре 2012 года получила сертификат специалиста "Сестринское дело" и свидетельство о повышении квалификации "сестринское дело в терапии" (144 ч). В настоящий момент сертификат просрочен. Я не работаю в медицине почти 5 лет. Теперь хочу вернуться обратно в медицину. Вопрос, можно ли продлить имеющийся просроченный сертификат и достаточно ли мне будет пройти цикл повышения квалификации обьемом 144 часа или же нужно проходить специализацию от 250 ч?

Работаю медсестрой в детской консультации на приеме с детским неврологом. Имела высшую категорию. Каждых 5 лет повышала квалификацию. Выдавался Сертификат специалиста - сестринское дело в педиатрии. В мае 2017 года проходила курсы повышение квалификации, выдали сертификат сестринское дело. Категорию сняли, руководствуясь приказом, что в педиатрии неврологии нет. Законно ли это, если да, то на какой приказ опираться?

У меня диплом Лечебное дело 2008 года. Получила сертификат о повышении квалификации "сестринское дело" и удостоверение "сестринское дело в терапии" в 2017 г. в г. Уфа. Работала с 2018 по 2019 медсестрой спокойно. Переехали в ХМАО, в г. Сургут, здесь возникли проблемы с трудоустройством, никуда не берут, так как нет диплома о переподготовке сестринского дела... Как мне быть в этом случае? Ведь это в Уфе в учебном центре не правильно изначально меня на повышение квалификации взяли, хотя должны были сказать, что без переподготовки никак нельзя пройти повышение квалификации...

Диплом сестринское дело, в 1992 году переподготовка на лабораторную диагностику, затем каждые 5 лет повышение квалификации, высшая категория. С 2007 года не работаю, сертификат закончился в 2012 году. Как возобновить деятельность лаборантом.

Имела сертификат "лечебное дело", на работе перевели на должность медсестры и отправили на учёбу "Сестринское дело в терапии", после окончания в сертификате стоит 144 ч. Сейчас подходит очередная учёба по повышению квалификации. Нужно мне проходить первичную квалификацию или нет?

Имею диплом Акушерское дело, после окончания колледжа прошла профессиональную переподготовку и получила сертификат сестринское дело общей практики в 2017 году. Работала 4 месяца официально, последние 4,5 года официально не трудоустроена. Истекает срок сертификата, что необходимо сделать? Снова проф переподготовку проходить или повышение квалификации и акредитацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу по совместительству в детский приют медсестрой постовой. Основная работа в больнице, стационар травматологическое отделение, медсестра палатная. Стаж 18 лет. высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело. Сетификат специалиста есть по специальности сестринское дело. А в свидетельстве к сертификату о повышении квалификации указано сестринское дело в травматологии. На работе по совместительству не хотят оплачивать высшую категорию. Ссылаются на то,что должно быть сестринское дело в педиатрии. Скажите, правомерно ли это? спасибо.

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

Здравствуйте, в 2016 проходил обучение по повышению квалификации, был составлен, ученический договор, в договоре сказано что обязан отработать после повышения квалификации 2 года, в 2017 г. отправляют опять на повышение квалификации, и опять ученический договор на 2 года, как и подозреваю в 2018 году будет тоже самое и т.д, законно ли это, ведь так можно и до 99 лет на предприятии работать боюсь не доживу (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение