Есть ли какие-либо органичения по сокращению руководителя обособленного структурного подразделения?

• г. Москва

Есть ли какие-либо органичения по сокращению руководителя обособленного структурного подразделения? Подразделение не ликвидируется.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений никаких нет (хотя из вопроса не ясно - что Вы понимаете под ограничениями)