Ответьте, могу ли я, будучи владельцем приватизированной квартиры, прописать в нее человека

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, могу ли я, будучи владельцем приватизированной квартиры, прописать в нее человека, несостоящего со мной в родственных отношения. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать если позволяет это сделать санитарная норма площади.