Подскажите, имеет ли право папа после процедуры усыновления потребовать сделать ДНК?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве ребенка вместо отца стоит прочерк (т.е. я одинокая мама). Родной отец хочет его усыновить. Подскажите, имеет ли право папа после процедуры усыновления потребовать сделать ДНК?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А у кого он будет это требовать? А сделать экспертизу с Вашего согласия он может заплатив за ее производство согласно прейскуранту.