Возможности вождения в Казахстане с иностранными правами - российскими и казахстанскими

• г. Чимкент

Можно ли ездить по Казахстану с российскими правами? Можно ли ездить в Казахстане по казахстанским правам, имея российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ездить .

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я раньше жил в казахстане и получил права в 2012 г, теперь я уже имею российское гражданство, скажите могу ли я ездить с казахтанскими правами? А если нет то какие экзамены нужно сдать что бы обменять права казахстанские на российские?

Я проживал в Казахстане права получал в Казахстане. В 2016 году переехал в российскую федерацию получил гражданство РФ. Права казахстана на российские не сменил так и издил с российским гражданством по казахским правам 4 года недавно меня остоновили сотрудник ГИБДД и сказал что я не имею права управлять транспортом по казахским правам даже в личных целях так ли это?

Могу ли я гражданин Казахстана ездить на автомобили сиросийскими номерами с казахстанскими правами.

Можно ли ездить по казахстанским правам в россии имея российское гражданство и являюсь нражданином рф но уезжал в казахстан и там получал права.

Имею ли я право передвигаться по территории РФ подав вид на гражданство в Казахстане имея паспорт Российской Федерации, с казахстанским. Правами.

Нахожусь в России. Получил российское гражданство пол года назад. Казахстанские документы не сдал и не пользовался ими. Возникла необходимость поехать в Казахстан к родственникам. Могу ли я спокойно путешествовать по российским документам по казахстану, или мне нужно как-то предварительно сдать документы казахстана и оформить утрату гражданства?

У меня гражданство РФ, есть права Российские и Казахстанские остались, срок у них ещё норм. Вопрос такой. Могу ли я ездить в Казахстане по казахским правам имея гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить с российскими правами по казахстану? У меня в Казахстане вид на жительство. Я гражданин России.

У меня казахстанские права меня лишили этих прав на 3 года, вопрос можно ли мне ездить в казахстане с российскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение