Живу в новом доме, интересует вопрос по поводу время проведения ремонта в выходные дни в Краснодаре.

• г. Краснодар

Живу в новом доме, интересует вопрос по поводу время проведения ремонта в выходные дни в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нельзя проводить ремонт в выходные дни.

На какую статью ссылаться, соседи ничего не понимают и продолжают стучат. С 8 утра в сб и вс, в будние дни даже да 24