Мама сопротивляется аресту и сталкивается с обвинениями в хулиганстве в баре среди милиционеров

• г. Москва

Маме грозят условным сроком 1 год. В баре (где собираются милиционеры) высказав фразу "Хорошо милиция работает - пьет на работе" ее затащили в подсобку, угрожали, выйдя она не обнаружила сотового телефона, кошелька и пальто. Скандал закончился дракой, приехал наряд и увез в отделение, где она провела ночь. В отделении тоже сопротивлялась. Ранее не привлекалась, и подобного не было. Хозяин бара написал заявление о хулиганстве, сопротивлении сотрудникам и побитой посуде и телевизоре. Думаю этого не было.

Участковый сочуствует, но говорит сделать что либо не получится.

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Меру наказания определяет только суд.

Скажите пожалуйста возбуждено ли уголовное дело и кто его возбудил.

Напишите мне advocats@list.ru

с уважением, адвокат