Незавершенная работа по устройству выгребной ямы в частном доме - куда обратиться в случае несоблюдения сроков и полной оплаты?

• г. Тула

Рабочие делали устройство выгребной ямы в частном доме и работу не доделали, заканчивать не собираются. Деньги отданы полностью. Есть договор по которому работы должны были быть завершены до 16 сентября. Куда можно обратиться? Можно ли подать заявление в полицию или нужно подавать в гражданский суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это гражданско-правовой спор, поэтому обратитесь с иском в суд. Если у рабочих нет акта выполненных работ, подписанного вами, то результат у вас будет положительный. Удачи