Кому жаловаться на Органы ОПЕКИ СУРГУТА?

• г. Тюмень

Кому жаловаться на Органы ОПЕКИ СУРГУТА?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Кому жаловаться на органы опеки за нарушение прав ребенка.

Имеется задолженность по коммунальным услугам. В мае оформлять опеку над недееспособным совершеннолетним сыном. Органы опеки просят лицевой счёт. Может ли опека отказать в опеке по этой причине?

Скажите, а это нормально, если органы опеки приходят в 22.30 без звонка, ходят в обуви и хамят на просьбу разуться? Кому жаловаться? Все нервы вынули.

Скажите куда жаловаться если органы опеки бездействуют?

У меня такой вопрос. Я отправил заказное письмо в Сургут письмо дошло до Сургута но лежит на почте уже неделю до адресата его не достовляют. Письмо адресовано в районый суд Сургута. По отслеживанию в интернете я вижу что письмо продолжает лижать на почте. Кто будет отвечать за это. Звоню на почту в Сургут трубку не берут. Куда мне жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отбывала реальное наказание в КП, мой сын 13 лет на опеки у бабушки (моя мама), в постановление об опеке написано что опека до конца отбывания моего наказания, я вышла по УДО раньше, опеку не сняли а деньги перестали платить, сейчас конец срока по приговору не считая удо и органы опеки требуют справку чтобы снять опеку, а куда девались деньги, имеют ли они право так делать и когда снимается опека?

Сестра написала заявление в органы опеки о намерении оформить временную опеку на свою младшую сестру, находящуюся в детском доме. Органы опеки обследовали условия жизни. При положительном заключении, какой орган рпеки должен дать Распоряжение о передаче воспитанницы: тот, в который обратилась сестра или тот, где находится детский дом?

Прокуратура разъяснила положение п.3 ст.37 ГК РФ, - представителем недееспособного в суде является орган опеки, однако у органа опеки нет юриста, где взять органу опеки юриста (представителя) для недееспособного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение