Как защитить свои интересы после банкротства организации, с которой заключен договор на оказание услуг?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель. Заключил договор на оказание услуг с организацией. Часть услуг была оказана. Потом организация обанкротилась и съехала в неизвестном направлении. Направил им претензию заказным письмом, в которой попросил либо оказать услуги, либо вернуть деньги. Претензия вернулась: "Адресат выбыл". А что мне делать теперь? Обращаться в суд, а с каким иском?

Ответы на вопрос (1):

о расторжении договора из-за невыполнение услуги, взыскании суммы, на которую не оказана услуга и взыскание неустойки, морального вреда адв.