Просрочка по микрозайму в 2014 году - почему мне не дается распечатка по начислению процентов и итоговая сумма составляет 65 тыс. рублей?

• г. Калининград

Я взяла микрозайм 4000 р в 2014 г у меня просрочка. Сейчас они выставляют мне сумму 65 тыс. но почемуто не хотят давать мне распечатку по начислению процентов. Они обязанны мне ее дать?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны. Ждите, когда МФО обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда