Я студентка института МИГКУ, хотела бы проконсультироваться по поводу оплаты за учебный год.

• г. Москва

Я студентка института МИГКУ, хотела бы проконсультироваться по поводу оплаты за учебный год. Мне осталось учится 6 месяцев, значит я оплачиваю сумму за 6 месяцев. Мне (нам студентам всем) в институте сообщили, что я (мы) должна (ы) платить за оставшиеся 6 месяцев, но я (мы) же не учусь (мся) ,за что я (мы) должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Внимательно прочтите свой договор. Скорее всего там указан учебный, а не календарный год. С уважением.