Как гасить задолженность по алиментам из другого города и выплачивать текущие алименты - неофициальная работа, банковские реквизиты и прописка

• г. Челябинск

Я уволился с работы 1 месяц назад. Сейчас работаю не официально, работаю дома на себя. У меня есть задолженность по алиментам. Есть банковские реквезиты бывшей девушки. Как мне гасить задолженность по алиментам и выплачивать текущие алименты? Моя бывшая девушка и ребёнок живут в другом городе и прописка у меня в том же городе проживаю сейчас в Челябинске, стоит ли мне идти к челябинским судебным приставам и говорить своё место проживание если в том городе те судебные приставы знают где я в Челябинске живу?

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам выплаты алименты нужно обращаться к судебному пристава, который ведёт исполнительное производство. Как правило исполнительное производство осуществляется по месту жительства должника