Является ли плата за капитальный ремонт в многоэтажном доме обязательной для собственников?

вопрос №8620095
прочитан 48 раз

Здравствуйте. Да, ст.169 ЖК РФ

Да, является обязательной

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X