Елена Викторовна
Елена Викторовна г. Оренбург 08.11.2015, 18:02

Договор аренды с выкупом легкового автомобиля

В договоре аренды легкового автомобиля с правом его последующего выкупа неверно указаны серия и номер ПТС. Марка автомобиля, VIN, год выпуска, гос.номер указаны верно. Можно ли на этом основании (серия и номер ПТС) признать договор недействительным (предмет договора не определен)?

ответы юристов
Краковский А.К. адвокат Краковский А.К. 08.11.2015, 19:40

Как раз предмет у Вас определен. Сделка сторонами фактически исполнена? Скорее всего да, так что очень маловероятно.

Похожие вопросы
Елена
Елена г. Санкт-Петербург 14.10.2015, 23:33

Пожалуйста как правильно оформить договор аренды легкового автомобиля с дальнейшим правом выкупа?

ответы юристов
Беляев М.Ю. адвокат Беляев М.Ю. 14.10.2015, 23:35

Правильно в письменной форме с указанием соответствующих условий.

Кадыров Р.О. адвокат Кадыров Р.О. 14.10.2015, 23:50

Либо воспользуйтесь поисковиком (вроде Яндекса, к примеру), по ключевым словам "договор аренды авто с правом выкупа образец". Либо идите к адвокату для разработки индивидуального варианта договора, согласно пожеланиям сторон с учетом требований закона. Но это удовольствие уже будет платным. Такие дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение