Опровержение неверной информации в исковом заявлении - анализ правовых актов и возражение на требования истца

• г. Холмск

Банк в исковом заявлении указал неверную информацию по просроченной задолженности. Я пишу возражение на исковое заявление. В заявлении прошу отказать истцу, так как им предоставленная не верная информация и расчет суммы иска естественно тоже не верен. Какие нормативно правовые акты и их статьи, опровергающие заявляемые истцом требования, мне указать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от заявленных требований и других обстоятельств. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к юристам, Вам составят возражение. А-то потом начнете жалобы апелляционные подавать, да поздно будет.

Обращайтесь составим.