У собаки стресс что делать

• г. Москва

У меня сбили собаку во дворе водитель скрылся собаку выгуливал ребенок у ребенка стресс. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию и разыскиваете виновника, чтобы зафиксировать ДТП. Можно подать в суд компенсацию о возмещении материального и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в ГИБДД. Водитель покинул место ДТП, ему грозит лишение водительских прав. С ребенком лучше обратиться к психологу. Если виновника найдут - сможете взыскать с него расходы.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться с заявлением в ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Чужая, домашняя собака среднего размера покусала мою маленькую собачку, которая была на поводке ипри этом выгуливал собаку ребенок 11 лет. Чужую собаку выгуливал мужчина, собака без поводка и намордника, проводок хозяин держал в руке, он даже не помог и не поинтересовался все ли хорошо. Мой ребенок который боится собак со слезами на глазах пытался спасти свою ссобак. На данный момент собака находится на лечении. Подскажите, что делать?

У меня сбили собаку на пешеходном переходе и водитель скрылся с места ДТП. Что будет за это водителю?

Собака была без поводка. Так же на улице был день.

Меня сбили на пешеходном переходе, водитель скрылся. В результате я получила травмы легкой тяжести, а собаку мою сбили насмерть. Что я могу предъявить водителю.

Во дворе сбили собаку, породы шпиц, жена выгуливала, ГАИ не вызвали была истерика, я был на работе, водитель признает свою вину, ехал он выше 20 км/ч, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок выгуливал собаку, не знаю что именно произошло, сабака укусила другого ребёнка, родители мальчика хотят подать в суд, что делать?

Во дворе мою собаку сбили. Водитель даже не притормозил и 2 раза ее переехал. Скрылся с места аварии. Ка на следует поступить? Собака жива и находится на лечении.

Сбили собачку. И та кто её сбила отправила лечить собаку за свой счёт.прошло две недели я ничего не знаю о собаке. Тот кто сбил на звонки не отвечает. В общем мне не ворачивают собачку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение