У собаки стресс что делать

• г. Москва

У меня сбили собаку во дворе водитель скрылся собаку выгуливал ребенок у ребенка стресс. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в полицию и разыскиваете виновника, чтобы зафиксировать ДТП. Можно подать в суд компенсацию о возмещении материального и морального вреда.

Обращаться в ГИБДД. Водитель покинул место ДТП, ему грозит лишение водительских прав. С ребенком лучше обратиться к психологу. Если виновника найдут - сможете взыскать с него расходы.

Обратиться с заявлением в ОВД.