Как и куда обратиться с просьбой о запрете использования шумных агрегатов для сбора листвы в Москве и требуемое количество подписей граждан

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, куда обратиться с просьбой о рассмотрении вопроса о запрете использования для сбора листвы в Москве издающих невообразимый шум агрегатов и сколько для этого необходимо собрать подписей граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько сможете. Обратиться на до в мэрию города