Как и куда обратиться с просьбой о запрете использования шумных агрегатов для сбора листвы в Москве и требуемое количество подписей граждан

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, куда обратиться с просьбой о рассмотрении вопроса о запрете использования для сбора листвы в Москве издающих невообразимый шум агрегатов и сколько для этого необходимо собрать подписей граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько сможете. Обратиться на до в мэрию города

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла права. Подскажите пожалуйста сколько времени необходимо на их восстановление, какие документы необходимо собрать для этого и куда нужно обратиться? Зарание спасибо!

Жильцы дома хотят установить знак, при въезде во двор, ограничивающий проезд через двор чужого автотранспорта. Сколько подписей с согласием жильцов необходимо собрать? Куда обратиться по вопросу установки знака?

Какие документы необходимо собрать для участия в проекте ипотеки с господдержкой, куда обратиться для сбора этих документов.

Как правильно собрать подписи многоквартирного дома и кто может помочь в сборе подписей?

Сколько подписей надо собрать, чтобы был кворум.

Скажите пожалуйста куда можно обратится с вопросом об усыновлении отказного ребенка и какие необходимо собрать для этого документы.

Мой гражданский муж, гражданин Азербайджана. У нас двое совместных детей. Мы граждане России. Два месяца назад, при очередном продлении временного проживания ему поставили запрет на въезд в Россию. Куда и как мне обратиться с просьбой об отмене этого запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте кто-нибудь четко. Я должник. Банк (истец) подал в суд по месту нахождения головного офиса (Москва) , Я проживаю в Иваново. Могу я расчитывать на рассмотрение дела по месту моего жительства ичто для этог мне нреобходимо теперь предпринять? (написать ходатойство в суд Москвы с просьбой о рассмотрении дела в Иваново или что? )

Проконсультируйте пожалуйста, что необходимо для создания ТСЖ. Конечно, кодекс прочитать! Подскажите пожалуйста по практической стороне вопроса, "этапной" , взаимодействия с необходимыми для этого гос органами в которые необходимо обратиться. Спасибо большое за разъяснения!

Куда обратиться, что бы сделали детскую площадку и что для этого нужно, может сбор подписей, какое то заявление, фото нашей пустующей площадки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение