Что делать с деньгами жильцов после отзыва лицензии у комерческого банка - квартплата и коммунальные платежи

• г. Москва

9 У жилищного кооператива в комерческом банке на счете было 610000 руб. Платежные поручения находились в банке с 12 октября 15 г. по 1 нлоября 15 г. до отзыва лицензии без движения, так как ЦБ перекрыл расчетные операции банку. Что сейчас делать? Деньги жильцов по квартплате и коммунальные платежи.

По квартплате и.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в агенство по страхованию вкладов для решения данного вопроса.